8.23.2011

Тебе уже страшно?...

Смотря фильмы ужасов, а честно сказать, смотрю первые минут 10-15, потом выключаю, становится страшно, даже понимая, что все это простой обман, на который никто не покупается, но почему-то все верят и всем страшно, вот и мне страшно. Хоть раз, смотря фильмы с участие зомби, а фильмов ужасов с зомби больше, чем каких-либо других фильмов ужасов, каждый из нас пытался представить, что и как случится, если на улицах его города пройдут топлы безумных и кровавых уже и не людей, а настоящих зомби! А ты пытался такое представить? Да, тогда тебе уже должно стать страшно... ОНИ ИДУТ!
ОНИ ИДУТ!



Новый город

Долгое время я не находила возможности прогуляться по моему городу, а если и находила время, то не было с собой даже обычной "мыльницы", чтобы сделать интересные кадры. Небольшая прогулка стала для меня  большой неожиданность, а интересного фотоматериала хватит на несколько постов в будущем. 
Новый город



Мне и море по колено...



Сидя в одной географической точке планеты я могу побыть везде! Вы спросите как это возможно. Или напротив скажите, что так не бывает, на что я вам отвечу, что я так могу!
Как? Да очень просто. Мои друзья всегда со мной, а я с ними. И вот две недели я провела на морском берегу в обществе двух очаровательных девушек.
Мне и море по колено