10.04.2011

Коммунизму.net (Из цикла "Актив2011, часть2)

Татьяна Гаврилова, gt108pro
Когда говорят : "Все что не делается, все к лучшему", иногда хочется верить, а иногда жестоко этому мы упорствуем, но спустя дни, месяцы, годы обернувшись назад мы понимает, что это действительно хорошо, что все так случилось.


Все началось давно, продолжается сейчас, но все это неизменно делает меня счастливой каждый день и каждый час. Последние полгода радуют меня множеством знакомств, новых людей в моей жизни, и каждая эта встреча несет свой смысл для меня. Каждый человек, который входит в мою жизнь оставляет свой след. Очередной след в моей жизни, который до сих пор вызывает у меня улыбку и теплые воспоминания - знакомство совсем с неожиданным человеком - Габриэлем Кочофа, об этом я как всегда решила написать. 

Добро пожаловать на "Актив". (Часть 1)

Татьяна Гаврилова, gt108pro

Герой "Актива" ни есть один герой, герой на "Активе" уже тот, кто туда попал. Будь это участник МедиаСети; Татьяна Пронькина, которая всех "медиасетчиков" привезла туда; Павел Белявский - один из организаторов всего происходящего; Мария Бабина, которая делает это мероприятие значимым не только для участникам, но и тем, кто следит за ним в сети - онлайн, или тот же Кочофа Габриэль, который открыт для знакомств, но мало кто с ним общается, все думают, что он говорит на английском, хотя он уже как 25 лет живет у нас в стране, и добился таких высот, что многим из нас и не снилось. Вот так вот "Актив" делает из обычных людей героев... да еще и каких.