8.19.2011

Один шаг от малыша до школьника

Что значит поддержка детей на первых шагах их жизни? Что это дает для их дальнейшего развития? Маленький вклад в жизнь обычного малыша, может подтолкнуть его к большим начинания уже с первых дней учебы в первом классе. Но что так необходимо каждому малышу в школе? Конечно же,  большой портфель со всеми принадлежностями, в котором они будут приносить не только отличные оценки и позитивные эмоции со школьных перемен, но и в тетрадках в линейку или в клетку черновики великих проектов, способных изменить наш мир.
Портфель первоклассника



В трех словах #6. О Жуковой (Часть 1)


Жукова, жук, жучок, жучара, как может быть еще? Это она! Такой человек, что действительно не в сказке сказать, ни пером описать.
И вновь пишу об одном человеке в двух, а может быть и в трех?, частях. Поверьте, она этого заслуживает.
Гатьяна Гаврилова, Татьяна Жукова, Тюмень, дизайнеры
Жукова! Своей персоной!



Ах, эта весна!

Каждый год приходит такое время когда уже не хочется ни работать, ни учиться. Каждый год одно и тоже. Каждый год приходит - весна! И каждый год она разная. 
Весна 2010 - вот она какая.
Весна 2010



История в квадратах и треугольниках

Мы такие разные, и истории у нас разные. получив задание по композиции создать свою историю, результат у всех был ошеломляющий. Вот одна из лучший работ. Авторство Александры Туз. 

Маратик. "Маленькие" люди #1

Умиляясь интересным фотографиям маленьких детей, появилась мысль, почему бы их не опубликовать в свой блог? И вот сегодня я их начинаю публиковать. Маратик Тухватулин, а знаете, я ведь даже завидую ему, у него есть потрясающая сестра - Карина Тухватулина, о которой я уже писала, лучше сестры и быть не может.

Маратик



Вот и лето пролетело

До конца лета осталось уже чуть меньше двух недель, и даже последние летние денечки не хотят радовать нас теплой погодкой, которая так желанна всеми обитателями города. Теперь остается радоваться уже только тем краскам, что были подарены ранее.
Вот и лето пролетело


Куратор соц.сетей и "блогосферы"

Сама я не пиарщик, да и не особо занимаюсь этим, но это интересно. Если есть шанс получить что-то новое в таких технологиях, почему бы им не воспользоваться? Степан Манцуров - кто это? Два дня назад этот человек для меня ничего не представлял, но по словам Татьяны Пронькиной он очень крутой человек(а ее словам - я верю)!
Куратор соц.сетей и "блогосферы"



История рыжего кота в картинках (Часть 1)

95% хозяев, признались, что болтают со своей кошкой.
История рыжего кота