10.03.2011

Традиции рождаются не просто так (Из цикла "Прогулки")

Татьяна Гаврилова, gt108pro

Ежедневные ночные прогулки по городу не просто банальность будней, каждый вечер, каждая такая прогулка - это отдельная история, которая живет в моей голове и каждый день имеет свое продолжение. Вот такие вечерние прогулки имеют свое место в моей жизни, и вечер дома без прогулки уже не такой как тот, что с прогулкой. В такие вот вечера и рождаются маленькие традиции, которые западают в душу и этим уже хочется жить.


Татьяна Гаврилова, gt108pro

Уже месяц я живу ежедневными прогулками, которые прочно и неизменно вошли в мое расписание дня. Ночной город не просто радует своими звуками, шорохами и цветами, а еще дает хорошую возможность пройтись, подумать, поразмылислить, просто погрузиться в свои мысли, и понимать, что в этот момент тебя никто не потревожит.


Иногда все надоедают простые прогулки, но можно из обычно прогулки сделать нечто большее, стоит только взять с собой термокружку с кофем, чае или теплым облепиховым соком. Вот так вот простая прогулка по городу может стать не просто, будь то кофе с ароматом Франции и Парижа, эту уже прогулка по Парижу, а чай с ароматом Праги делают прогулки по бульварам Тюмени прогулку по тихим переулкам Праги.


Стоит только фантазии дать волю и ты уже в другом месте, в другой стране, и просто другой человек.

Татьяна Гаврилова, gt108pro

Не всегда есть термокружка под рукой, но есть круглосуточный МакЭкспресс, где есть кофе на семь дней недели и всегда разный, это конечно не пол литра личной кружки, но все равно не плохо, на прогулку по бульвару хватит, а еще согреет руки в прохладный вечер, и порадует глаз своим оформлением, ведь оно действительно радует глаз.


Вот так вот прохладными осенними вечерами рождаются новые традиции, и жизнь уже становится совсем другой. Какой? просто другой, ни лучше, ни хуже, просто все иначе.









No comments:

Post a Comment