10.26.2011

Крокодил синий-синий

Татьяна Гаврилова

На свете бывают синие слоны, голубые облака, синие глубины океанов, тогда почему бы не сбыться голубой мечте одного человека в образе крокодила, синего-синего крокодила?..

Татьяна Гаврилова

Пусть Тюмень город маленький, ни Москва, ни Питер, а все равно встретить первооткрывателей можно. Даже у нас, в нефтяной столице России, далеко в Сибири, где-то за Уральскими горами в Азии, там где по улицам ходят белые медведи, а от купания в проруби в одних трусах при 50-градусном морозе отогреваются водкой, есть свои талантливые гении, которые не смотря ни на что работают над собой, над своими способностями и талантами.

Казалось бы вот вам нефтяная вышка, вот богатая газом скважина - что еще вам надо то?

 Новое поколение на то оно и новое, что живем мы новым. И добиваемся нового, то что для других кажется странным и даже не нужным, но даже на это работаем, вот и Ваня Беседин, работая по 16 часов в сутки добивается каждый день чего-то нового.

 (Иван Беседин о своих достижениях)

Татьяна Гаврилова

В 12 снимался в социальной рекламе, в 21 закончил институт, в 24 аспирантуру, а еще за свои годы, приближаясь к осуществлению своей голубой мечты успел поработать в близкой сфере, ведущим.

 (Иван Беседин о работе ведущим)

А еще есть совсем далекая тема, занятие спортом - фехтованием.

 (Иван Беседин о спорте, фехтовании и соревнованиях)

Татьяна Гаврилова

Когда до цели было еще далеко, Иван не остановился и не забил на нее, он собрал лучших ребят, с которыми создал группу "Исключение из правил".

Теперь группе уже 5 лет, а рядом верные друзья, которые не только готовы поддержать во всех начинаниях, а уже поддерживают, создают общие проекты, и дружно красят стены в синий и белый цвета.







(Иван Беседин о группе "Исключение из правил")

Татьяна Гаврилова

Когда есть те, на кого можно положиться, тогда и приходит время осуществиться мечте, голубой мечте "Синий крокодил". Творческой артели "Синий крокодил".

Теперь уже не стоит музыкантам, поэтам, фотографам в одиночку гоняться за новыми победами, есть такое место, которое объединяет, сплочает и дает новые поводы для творческих свершений.




(Иван Беседин о творческой артели "Синий крокодил")


Город маленький,особенностей у нас мало, но вот для музыкантов такой эксклюзив появился,  профессиональная репетиционная база для музыкантов, коих еще у нас в городе не было, на то это и есть крокодил синий.

 (Иван Беседин об особенностях "Синего крокодила")
Татьяна Гаврилова
Вот так вот в нашем городе появилось место, где под одной крышей могут, и уже собираются творческие личности.

И это место в надежных руках, а Иван Беседин приглашает всех творцов в "крокодил", двери на Рижской, д. 45а всегда для всех открыты.

Татьяна Гаврилова




(Иван Беседин о развитии творческой артели)


Рассуждая о будущем детище Вани, просто нельзя не спросить чего он ждет от своего личного будущего, которое неутолимо приближается с каждой секундой.

 (Иван Беседин о будущем)

Татьяна Гаврилова

Стоит повториться, в 21 институт, в 24 аспирантура, в 25 творческая артель, а в детстве актер на телевидении в социальной рекламе, тут просто нельзя упустить шанс спросить, у Ивана о его успешности.

 (Иван Беседин об успешности)
Слышав много рассказов об артели, просто невозможно проходя рядом не зайти туда. А зайдя туда, и заглянув в репетиционную студия я обнаружила ребят, тех самых. что вместе с Ваней красят стены и воплощают всей идеи вместе.

Разговор об Иване, стал хорошим поводом для мини-интервью, и просто дурацкого видео от группы "Исключение из правил".

Никита Семенов, Василий Пехота - вот они, две руки Вани. А вместе они и делают синего-синего крокодила.



 (Иван Беседин, творческая артель "Синий крокодил")

Фотографии из личного архива Ивана Беседина.
Съемка и монтаж:   Татьяна Гаврилова





4 comments:

  1. какой молодец

    ReplyDelete
  2. Такое начинание нельзя останавливать.

    ReplyDelete
  3. Самая главная его особенность заключается в том, что этот человек точно знает чего хочет и делает это, а не разогревает стулья. Мой пример)

    ReplyDelete
  4. Хотелось бы поближе познакомиться с Иваном, пообщаться, может даже взять интервью для интернет-портала. Как найти Ивана? Мне можно написать: http://vk.com/a_v_i_s

    ReplyDelete