10.19.2011

Жалко калама небось?

Татьяна Гаврилова, Татьяна Жукова

У каждого в жизни есть такой человек с которыми хочется говорить, есть и такой с кем просто молчать,  а есть такой с кем хочется болтать, смеяться и обсуждать все-все вокруг, вроде бы он такой же как все, но с ним весь мир меняется, меняется не только для тебя одного, но и для всех вокруг.

Вот и у меня в жизни есть такие люди, все они разные, и каждый по своему дорог. Каждый день они по своему делают меня счастливой и заставляют улыбнуться, только лишь после одного взгляда на них.

Вот и Танюха Жуков - одна из таких человечков, но главное, что ни одну меня она делает счастливой каждый день, таких как я много, точно целая группа, а если уйти в детали, то гораздо-гораздо больше.


Татьяна Гаврилова, Татьяна Жукова

Каждое утро приходя в институтскую мастерскую первым кто меня встречает - это Жукова. Не так уж и часто мы зовем ее Таней, для всех "дизайнутых" она Жукова, Жук, Жучок, Жучара, а она на нас и не думает обижаться, просто уже все так привыкли.

Милый Жучок изо дня в день дарит частичку солнца каждому, кто есть у нас не только в группе, но и во всем институте.

  (Татьяна Жукова)

Татьяна Гаврилова, Татьяна Жукова

Может быть среди общей массы не каждый ее выделит, вроде бы она такая же как и мы все, но в нашей среде она единственная и особенная. Такой какой знаем ее мы, никто наверное и не знает больше.

 (Карина Тухватулина, одногруппница)

Татьяна Гаврилова, Татьяна Жукова

Уделяя массу времени псу Джоди, искусству, рисованию, книгам и фотографиям, она никогда не забывает о нас, о "дизайнутых". Видимо поэтому то для каждой из нас она это свой близкий и родной человечек, без которого не только скучно и грустно на парах, без которой самые яркие моменты были бы не такими уж и яркими.

  (Карина Тухватулина, одногруппница)

Татьяна Гаврилова, Татьяна Жукова

В тяжелые дизайнерские будни, с плотным графиком пар рисунка, живописи  и проекта, Таня успевает заниматься не только этим, но и еще одним любимым делом. Фотография для Жучка стала еще одним зеркалом жизни, куда бы она не шла за спиной висит сумка с фотоаппаратом, а в дождливый день эта сумочка с чехольчике, а фотоаппарат после очередного удачного кадра перемещается из рук под куртку, в тепло и уют мягкого шарфа Жучка.

 (Татьяна Жукова, о фотографии и "Спасибо")

Татьяна Гаврилова, Татьяна Жукова

Вот так вот и в этом, 2011 году, и в прошлом, 2010 году, лучшие кадры не стали залеживаться в архиве, а принимают участие во всероссийском конкурсе "The best of Russia". А сама жукова ждет с нетерпением результатов этого года. Может быть хоть одну да возьмут в число 365? Посмотрим... 
 (Татьяна Жукова о конкурсе "The besy of Russia")

Татьяна Гаврилова, Татьяна Жукова

Вот так вот и живем мы с ней, от фотографии до фотографии, от пары до пары, от одной движухи до другой. И как бы мы были без этой озорной девчонки?
Скучно мы бы жили без нее, вот это точно!
Питера тебе внутри!

 (Карина Тухватулина, одногруппница)


Фотографии: Анна Сенькина и Дарья Прохорова
Коллаж: Николай Макаров
Настроение сегодня, и фоновая музыка






3 comments:

  1. хээй это не я! роботан! ну и голосищееее!))))))

    ReplyDelete
  2. Жучок, ты крутая)

    ReplyDelete