8.20.2011

-Васькар! -Что такое "Васькар"?

Почему в штатах то и дела кто-нибудь да получает разные премии, награды, звания, Оскары, "глобусы"? В России этого почти не слышно, да и не видно, а особенно в глубинке. Может быть мы не столь хорошо работаем, чтобы получать какие-то премии. Но мы работает, и ведь не плохо работаем, так почему бы и нас не наградить?
Васькар



Мы все такие разные, значит и премии у нас должны быть у всех разные? Ведь правда? Да и название типа "Оскар" или "Глобус" для нас не подходит, мы дизайнеры, креативные люди. Вот и премии наша креативная, да и организаторы не совсем обычные АССОЦЕЯ "ДИЗАЙНУТЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ".









Закрытие I учебного сезона(2010-2011)
I ежегодная неформальная премия, присуждаемая ассоцей Дизайнутых дизайнеров за вклад в историю "ВАСЬКАР" 
вот так вот мы решили назвать нашу премию.
На этом странности нашей премии не заканчиваются, а только начинаются, вы только посмотрите какая у нас "красная" дорожка. 
Соорганизатор премии, ответственный секретарь АССОЦЕИ "ДИЗАЙНУТЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ" и просто приглашенная звезда, Карина Тухватулина, ловко вскрывала бумажонки с именами и очень крутыми номинациями, и конечно же вручала кубки.
Мы все работали, мы все трудились, а это может значить только одно! Мы все получили премию "Васькар"!



"Васькар" - это не просто премия, это выражение благодарности всем, кто трудился на славу весь год. 
А те кто отличился особенно получили не только свои премии, но и еще благодарственные письма от имени АССОЦЕИ "ДИЗАЙНУТЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ".

Анна Сенькина, Татьяна Гаврилова, Надежда Завялова, Любовь Дерягина, Валерия Фролова, Татьяна Жукова - счастливые обладатели благодарственных писем за вклад в историю.



Но и это не все!
Главным событием церемонии стало избрание "Лица II ежегодной неформальной премии, присуждаемой ассоцей Дизайнутых дизайнеров за вклад в историю "ВАСЬКАР" - 2012", лицом следующей церемонии награждениия всеобщим тайным голосованием стала Кристина Аберле.


P.S. Продолжение следует. 













No comments:

Post a Comment